Консультации / Сексология

о сексе

Я постоянно хочу секса... ну конечно не совсем постоянно, когда я по уши в работе мне не до этого... а вот когда одна дома, либо общаюсь с парнями, либо с мужчинами по старше... у меня жуткое желание наброситься на каждого из них!!!! и мне нужно много оргазмов, один оргазм меня вообще не устраивает... минимум 5-6... я легко возбуждаюсь и быстро получаю удовольствие.. у меня нет постоянного партнера, может быть из за этого???? Это вообще нормально постоянно хотеть секса или это надо лечить??????Спасибо заранее!
Ну, Вы же все-таки не постоянно хотите секса - работа отвлекает. Так что какой-то патологии Вы не описали. Лечить тут нечего. Удачи!