Консультации / Сексология

Нарушение эрекции

Здравствуйте. Возраст 31, мужчина. Помогите мне, пожалуйста. У меня из-за стрессов и приема успокаивающих средств (афобазол - 2 дня по 3 таблетки, глицин - систематически по 2-4 таблетки в день, валерьянка пару раз в неделю, пустырник пару раз в недлю) началось заметное ослабление эрекции, ослабление оргазма, снижение либидо. Подскажите как восстановиться. Ситуаця для меня очень непривычная. Ранее, пару месяцев назад, ежедневно было не менее одного полового акта. Сейчас иногда вообще не хочется половых отношений.
Здравствуйте, Константин. Когда закончится курс лечения транквилизаторами,, все восстановится достаточно быстро. Но отменять терапию из-за сексуальных проблем неправильно - все надо обсуждать с лечищим врачом. Он эе знает Вам лучше всех. Удачи!
Консультация врача сексолога на тему «Нарушение эрекции» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 октября 2011
О консультанте
Специализация
Задать вопрос