Консультации / Неврология

Подскажите пожалуйста

Месяца 2 назад сделал МРТ пояснично-крестц. Обнаружились протрузии межпозвоночных дисков размером до 0,2 см. Сначала думал просто спортом заняться. В общем-то занялся. Йога, бассейн, бег иногда. Но ощущение неудобства не прошло. (особенно болит при наклонах на право, и надавливании на "больной" позвонок) Нужно на массаж ходить, это я знаю. Ищу хорошего мануального терапевта. Но появился такой вопрос: а какой доктор (специальность) должен "вести" лечение (т.е. осмотры, прогнозы, темп выздоровления, советы и пр.). Подскажите пожалуйста. Не могу определиться какого специалиста мне искать. Для справки: мне 20 лет. медикаментозного лечения не было. Боли заметил пол года назад. мрт делал больше для профилактики, т.е. таких болей что я не могу сидеть или ходить нет. Сопутствующее: нач проявления остеохондроза и сглаженный лордоз.
какой доктор (специальность) должен "вести" лечение - тот, кто делает мануальную терапию. Протрузии размером до 0,2 см - случайная находка.