Консультации / Сексология

Как у мужчин проявляется кризис среднего возраста? И когда он наступает?

Как у мужчин проявляется кризис среднего возраста? И когда он наступает? Как заинтересовать человека, которому все безразлично? Моему мужу 38 лет, мы с ним уже 2 года живем как друзья (секс очень быстрый (7-12 мин-засекала), без предварительной ласки, без эмоций), не успеешь включиться, а уже все закончилось. Злюсь, а ничего поделать не могу. (бельё и все-такое пробовала результат =0,0)
Кризисом называют какие-то долгие и общие проблемы уже ПОСЛЕ того, как этот период закончится. У него нет ни определенного года, ни определенной длительности. И неясно, почему свою ситуацию Вы именуете именно так. Вы считаете, что очень быстрый секс (7-12 минут) - это проявление ДРУЖБЫ? Как-то не похоже. И, поскольку секс есть, то неясно и выражение, что человеку все безразлично. Вероятно, Вы имеете в виду что-то определенное? Опишите ситуацию подробнее - с самого начала брака, ваши отношения, скольо вы вместе, что было раньше, отчего все изменилось и т.д. - тогда будет, что обсуждать. Удачи!