Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия И тест Ифа

Здравствуйте. Мне 29 лет. Пол мужской.Летом этого года у меня началась холодовая аллергия в виде крапивници чуть припухали губы после принятия мороженного...сдал анализы практически на всё ....анализы хорошие через неделю пошел и сдал анализы на паразитов ...нашли лямблии...после пропитого курса от паразитов который мне приписал инфекционист(немазол 5 дней...алахол1месяц...делал дюбаж 1раз в неделю и колол имунофан 5 уколов через день)прошло всё пошел сдавать повторный анализ и заодно сдать анализ ифа на вич....поставили + иммуноблот тоже... Может ли моя аллергия и курс препаратов которые я пил дать положительные результаты на вич? Сам чувствую себя хорошо и никогда не болел...кроме этой аллергии ничего не беспокоило.Спасибо..
Не совсем поняла, что показали анализы на ВИЧ. Но все препараты, которые Вы получали, к результатам обследования на ВИЧ никого отношения не имеют. Доведите это обследование до получения окончательного результата.