Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! мне 23 года. 3 года назад у меня была молочница. Я её вылечила, но после этого у меня уже 2,5 года идут выделения белого цвета, но не творожистые, а как яичный белок.У них нет запаха и они не вызывают зуд.Я обследовалась на разные инфекции, в том числе и молочницу, но мазки ничего не показывают, я здорова. В качестве средства личной гигиены использую гель для интимной гигиены, но пробовала и детское мыло.Подскажите, от чего могут быть эти выделения и как от них избавиться?
Незначительно количество (2-4 мл) выделений из половых путей допустимо и в норме, однако чтобы исключить патологический характер выделений из половых путей следует расширить спектр применяемых исследований, направленных на выявление этиологического фактора.