Консультации / Неврология

Грыжа шейного отдела позвоночника.

Добрый день,Елена,45 лет.Вчера сделала МРТ шейного отдела,головные боли и боли в шее.По исследованию -определяется задняя центральная грыжа диска С6-С 7 до 2.9 мм с воздействием на перидуральную клетчатку и дуральный мешок вызывающая компрессию спинного мозга на данном уровне.Насколько это серьезно,куда обратиться.И лечится ли это консервативно?Очень переживаю.
Серьезно, но не критично. Лечится(вытяжки петлей Глиссона, можно вручную, а также мануальная терапия, только грамотная, лучше у лечащего врача, владеющего этим методом)
Спасибо! Буду лечиться.