Консультации / Офтальмология

коррекция зрения

Здравствуйте мне 41 год, у меня зрение лев. +4,5 прав.+3,5 реально ли сделать какую нибудь операцию чтоб избавится от очков?спасибо
Здравствуйте! Теоретически Вам может быть предложена рефракционная замена хрусталика. В современной офтальмологии успешно используются новые модели линз – мультифокальная и аккомодирующая, позволяющие решить проблему возрастной дальнозоркости (пресбиопии). Решение о целесообразности и методе лечения принимает врач после полного диагностического обследования зрения.