Консультации / Неврология

Боли в спине при беременности

Здравствуйте. У меня с самого начала беременности болит спина чуть выше правой ягодицы (см 10 в диаметре). Иногда меньше, иногда так невыносимо, что не могу ни встать на правую ногу, ни сесть на правую ягодицу, поднять ногу, наклониться, перевернуться в постели... Если нахожусь в неподвижном положении - боль практически пропадает, но как только начинаю двигаться, возникает острая боль. Боль никуда не отдает, нога не немеет. С течением беременности боль усиливается. Какие диагностические процедуры можно или нужно пройти, и какими обезболивающими средствами можно улучшить самочувствие? т.к. до родов еще 5.5 месяцев. Огромное спасибо за внимание.
Здравствуйте. Только мануальная терапия (кайропрактика) и рефлексотерапия. Все это можно при отсутствии угрозы прерывания беременности.