Консультации / Неврология

МРТ позвоночника

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать МРТ позвоночника,чем можно помочь мужу? можно ли обойтись без операции? Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. к сожалению ничего невозможно прочесть. Если нет секвестрации грыжи или нарушения функции органов (не знаю какой отдел позвоночника был исследован), если боли поддаются терапевтическом у лечению, то без операции обойтись можно