Консультации / Хирургия

5 месячный ребёнок

Здравствуйте, у меня вопрос. У моего ребёнка (5 месяцев), на голове у левого виска появилась твёрдая шишка. Мы сходли к хирургу, он нас отправил на УЗИ. После Узи нам дали бумажку там написано: "Слева у края лобно-височного шва, ближе к глазнице видно образование лобной кости, костной плотности диаметром 3.5 мм". Врач сказал, что это не страшно, нужно по наблюдать так, что приходите планово к 9 месяцам. Пожайлуста подскажите, что это может быть. Спасибо.
Я ничего увидеть не могу. Как я могу ответить на Ваш вопрос, по-вашему! Выпоняйте рекомендации своего врача.