Консультации / Психология и психиатрия

к кому лучше обратиться?

Здравствуйте!Меня зовут Мария,мне 35 лет.разведена,живу с дочкой(ей 6 лет).с некоторых пор у меня возникают необъяснимые приступы паники и страха,сначала физически ощущаю себя нормально,но потом возникает ощущение,что могу упасть в обморок.и чем больше я об это думаю,тем хуже мне становится.возможно я нагоняю это сама,но ничего поделать не могу.с утра до вечера прислушиваюсь к своему организму,думаю постоянно о плохом,обо всем переживаю.понимаю,что так нельзя,но ничего поделать не могу.во время приступов начинает бешенно колотиться сердце.пью корвалол,глицин.Подскажите пожалуйста к кому обратиться?
Здравствуйте, Мария! Необходимо обратиться к психотерапевту и обследоваться (такие симптомы возможны и при некоторых соматических заболеваниях).