Консультации / Терапия

Афобазол

Здравствуйте! Мой муж работает водителем.Можно или нет ему принимать афобазол? Хотелось бы узнать о наличии наркотиков в нём.Спасибо!
Что касается наркотиков, то в этом препарате их точно нет. Прием афобазола снижает уровень тревожности, соответственно улучшается концентрация внимания, поэтому его можно принимать людям, управляющим транспортными средствами.