Консультации / Урология

МОЧЕКИСЛЫЙ ДИАТЕЗ

3 недели назад обратился к урологу.Зуд в уретре.Покалывания в правом боку. Анилизы на ИППП и анализы крови и мочи- чистые.Врач поставид диагноз-мочекислый диатез и назначил препараты: офлоксацин и цитрон. Но я один раз уже принимал офлоксацин и он у меня вызвал боли .Через две недели я сиог снова попасть на прием.На мою просьбу назначить мне другой антибиотик и жалобы на появившиеся несильные боли в области мочевого пузыря. врач предложил пить только цитрон и пойти к терапевту.за назначением антибиотика .Но терапевт примет только через две недели и точно так-же перенаправит к урологу. Что мне сейчас делать?
Проконсультируйтесь у другого уролога. Но не заочно, а придя на прием с результатами анализов.