Консультации / Стоматология

Болят зубы у ребенка

Моему ребенку 3 года 5 мес. У него уже практически нет 2 передних верхних зубов. В 2,5 года они начали портиться, почернели. В стоматологии нам их посеребрили. Но это не помогло. Теперь они стали очень короткие (почти под десну), и открылись каналы. Удалять эти зубы еще рано, остальные зубы могут сместиться. Но у него примерно раз в 3 мес. забиваются эти каналы и он плачет от боли, мы ходим в стоматологию, чтобы нам открывали эти каналы, прочищали их. И ничего больше, кроме того как: чистите зубы, полоскайте водой с солью предложить не могут. Что можно сделать в таком случае?
Вам необходимо удалить эти зубы иначе могут погибнуть зачатки постоянных,а потом сделать замещающие пластинки на месте удаленных зубов