Консультации / Стоматология

Пульпит!

Врач обнаружил пульпит .Положили лекарство в зуб.Сказали через 2 недели придете, удалим нерв.Я конечно не ожидала, что так долго будут зуб лечить. Приглашена на свадьбу, можно ли пить алкоголь? --- Сегодня врач "обрадывал" меня. Сказал, что у меня пульпит. Положили лекарство в зуб и сказали через 2 недели придти и будут удалять нерв. Проблема в том, что ближе к вечеру разболелся и зуб, и десна возле ухо. Ни есть, ни пить, ни говорить и смеятесь я не могу. Что делать? Врач сказала, что зуб может ПОБАЛИВАТЬ, но я считаю, что это сильная боль. Как спать даже не представляю. Как мучиться 2 недели.
Мучиться две недели не нужно - если боль не проходит, побеспокойте врача пораньше.