анонимно (Мужчина, 21 год)
Здравствуйте. 21 год. 1,5 месяца назад частично отказала левая часть лица. Простуды не наблюдалось. Обратился к неврологу только через 5 дней, после обследования был направлен на МРТ. После прохождения МРТ,...
анонимно (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. Ровно два месяца назад заболела, диагноз "Невропатия лицевого нерва слева". Причину так и не выявили, но случилось после переохлаждения. Полный паралич мышц слева, гиперакузия, частичная потеря вкуса, глаз не...
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте ,доктор. Дочери 18 лет поставлен диагноз невропатия лицевого нерва (левая сторона). Сейчас находится на стационарном лечении, на сегодняшний день прошло 4 дня от начала лечения. Изменения на лице заметила...
Дарья Шевченко (Женщина, 16 лет)
Здраствуйте! Год назад я перенесла невропатию лицевого нерва с левой стороны. В этом году история повторилась. Я думала, что теперь у меня неврит правой стороны. После похода к неврологу оказалось,...
Ангeлинa Кaрaбaновa (Женщина, 19 лет)
Доброго времени суток! Обращаюсь к вам с такой проблемой: около года назад, помленеудачного удаления зуба и случайной иньекции анестетиком в лицевой нерв, у меня был неврит лицевого нерва с легким...
анонимно
Здравствуйте!У дочери беременность 22 нед,поставлен диагноз невропатия лицевого нерва.В 16 лет у нее был уже неврит лицевого нерва вызванного переохлаждением,но тогда онемение было быстрым и более выраженным,сейчас на 2 день...
анонимно
Больной — мужчина, 64 года (мой отец). Приехали на скорой с подозрением на инсульт в больницу. Невролог сделал томографию и поставил диагноз: невропатия лицевого нерва. Инсульта, Слава Богу, нет. Но...