Консультации / Стоматология

Что это?

Здравствуйте,мне 40л.У меня проблема.Иногда на слизистой щеки(внутренняя сторона)появляются кровяные "шарики",если правильно выразилась,как после прикусывания что-ли,хотя ничего не прикусывала, проходят сами,подкажите,что это может быть и как с этим "бороться".Спасибо огромное за ответ.
Здравствуйте, скорее всего Вы закусываете слизистую во время смыкания зубов . Необходимо выяснить сооотношение зубов , возможно можно скорректировать окклюзию пришлифовкой.