Консультации / Дерматология и косметология

Дерматит?

Уважаемая Карина Павловна! У меня почти месяц назад появился странный "прыщик" на внутренней поверхности предплечья. Потом он стал чуть больше - "прыщик" и вокруг покраснение и я надавила на него(знаю, что нельзя ничего давить, но...) - появилась сукровица и ранку и я прижгла йодом. Ранка затянулась тонкой пленочкой, а вокруг появились как прыщечки маленькие, которые слились вместе...Не чешется, не шелушится, не болит - ничего, только слегка возвышается над нормальной кожей! 2 раза мазала преднизолоном - лучше не стало, но и не хуже. Пошла к дерматологу - она сказала, что дерматит не носить синтетику и шерсть и назначила Гиоксизон 2 р/день и фенкорол 2 р/день(я пью кларитин 1 р/день). Потом появился еще прыщик ближе к кисти и его я тоже "ковырнула"(простите) и вроде ничего, а сейчас стало становится похоже на первый... Мне кажется, что стало хуже...как бы разрастается что ли... Фото внутри. Что делать? Что это мож ет быть? Какие анализы сдавать? Заранее огромное спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по фото естественно я ничего не могу сказать. Анализы при таком процесс ничего не покажут, обратитесь повторно к дерматологу на очный осмотр, скорее всего банальное раздражение.