Консультации / Психология и психиатрия

ПОТЕРЯЛА МУЖА

16 МАЯ 2010 ГОДА Я ПОТЕРЯЛЯ МУЖА,У МЕНЯ ДВОЕ ДЕТЕЙ МЛАДШЕЙ НЕ БЫЛО И МЕСЯЦА КОГДА ЭТО СЛУЧИЛОСЬ,ВСЕ ПОТЕРЯЛО СМЫСЛ,НИ ХОЧУ НИ С КЕМ НИ РАЗГОВАРИВАТЬ,НИ ОБЩАТЬСЯ НИ КОГО НЕ МОГУ ВИДЕТЬ, ЖИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПОМОГИТЕ!
Здравствуйте нужна реабилитация у врача психотерапевта. С уважением врач психотерапевт Тарасова О.Н.