Консультации / Офтальмология

болит глаз

здравствуйте доктор.геннадий 47лет.8 месяцев назад перенёс коньюктивит.и теперь заболел орз,начал слезиться и как будто песок в левом глазу,у меня близорукость минус два,близко зтот глаз видит хуже чем правый и как будто в тумане,а вдаль вижу одинаково.посоветуйте пожалуйста что мне предпринять Заранее благодарен!
Здравствуйте! Совет будет однозначным - обращаться к врачу-офтальмологу. А пока Вы до него идете, можете начать закапывать согласно инструкции "офтальмоферон" (противовирусный препарат) и "ципромед" (антибиотик), промежуток между закапываниями должен быть минимум - 15 минут.