Консультации / Сексология

Про оргазм

Доктор добрый день... У меня к вам такой вопрос, я после оргазма плачу... Нормально ли это? вот прям слезы текут... не могу понять в чем дело?
Здравствуйте. Даже если бы Вы чихали, я бы не тскнул заочно говорить о том, что это грипп, аллергия или просто пыль в воздухе. Ведь важно не проявление, а причина. Вот Вы плачете - а ПОЧЕМУ? В душе горечь унижения, беспросветности жизни, ужас перед 2012 годом и т.д.? ИЛИ радость от оргазма, от любви мужчины, от слияния тел и душ? А? Ответьте на этот вопрос - и все сами поймете. ЕСЛИ от радости и т.д. - значит, все отлично, тело включает свою самую сильную (у Вас) эмоцию. А вот ЕСЛИ от чего-то негативного... сами понимаете, лучше от ЭТОГО отказаться. И все-таки, я думаю - от радости. Многие женщины и плачут, и хохочут, что тоже нередко конфузит мужчину... Удачи!
Спасибо большое доктор!!! Вы потрясающий специалист, который все объяснит на доступном языке!!!