Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Хотелось бы знать о своих болезнях.

Здравствуйте доктор,помогите разобраться в букете болезней,недавно я сдала кровь на анализ,мне были поставлены диагнозы:Микст-патология,иксидовый клещевой боррелиоз,хроническая стадия,кольцевидная эритема+токсоплазмоз первично-хронический приобретенный.Чувствую себя хорошо и не знала бы обо всем этом,если бы не появилось круглое пятно на коленке,красного цвета,как должны проявляться эти болезни??????Назначили антибиотик кларитромицин 1таб.по 500мг 2 раза в день 28 дней,не много ли это??Флюкостат, Витамин Е ,Хофитол, Бактистатин, Полиоксидоний,Правильно ли мне назначили лечение????
Боррелиоз может принимать хроническое течение и проявляться с различной симптоматикой, в том числе и на коже. Рекомендую внимательно отнестись к рекомендациям лечащего врача, лечение Вам назначено комплексное.