Консультации / Неврология

trudnbli rebenok

сыну 4,5года,до 2лет был спокоен и равнодушный как удав некапризный, сам посебе играл,забрали игрушку пошол другую взял и т.д.после 2лет как подменили при любой возможности плачет,возмущается,панически реагирует на другого ребенка(НЕ НА ВСЕХ А НА ТЕХ ЧТО КОГТАТО ЗАБРАЛИ ИЛИ ПОЛОМАЛИ ЕГО ПОСТРОИКИ ;ИГРУШКИ)очень принципиален по отношению к мелким вещам(может ктото скажет ето не мелочь но я уже бессильна-и по харошому и построже но он остается на своем)примеры:просит налить сок и начинется -мало или много ето почти каждый раз,сядет кушать ЧТОТО НА СТОЛЕ НЕ ТАК ЛЕЖИТ КАК ЕМУ ХАТЕЛОСЬ БЫ,.и таких случаев много ,ко всему предирается -принципиален вовсем.ТЕБЕРЬ растет второи сын 1,5 думала появится братик все образуется -но все неизменно часто кипешует при поевлении младшего в детсой боится что он ему чтото поломает будет мешать и т.п. бывает хорошо играют надеюсь ВСЕ СКОРО НАЛАДИТСЯ,вот больше беспокоят мелочи !!!!! может проблема в том что мы его до 3х лет плохо понимали и он часто психовал,говорить луче стал к 4м,или внутричерепное давление -еще не провиряли хочу пойти
Расскажите, не упуская ничего, - каково мнение вашего лечащего невролога во время очной консультации? Более подробно опишите: что беспокоит еще на сегодняшний день? Очень желательно конкретизировать вопрос, применяя общепринятую схему. Ответ невролога будет намного точнее и продуктивней после изучения данной информации: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ". www.nervos.ru/pravila/