Консультации / Гинекология

ХОТИМ РЕБЕНКА НЕ МОЖЕМ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!

ИМЕЮ ДЕТЕЙ ОТ ПЕРВОГО БРАКА ТАК ЖЕ ДЕЛАЛА АБОРТЫ ,ПОСЛЕДИЕ РОДЫ В 2004 ГОДА,АБОРТ ПОСЛЕДНИЙ В 2009 ,ВЫШЛА ЗАМУЖ ВТОРОЙ РАЗ ГОД ПЫТАЕМСЯ ЗАЧАТЬ РЕБЕНКА НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ ,ПРОХОДИЛА УЗИ ВСЕ ХОРОШО ВИЗУАЛЬНО СДАЛИ СПЕРМОГРАМУ ТОЖЕ ХОРОШАЯ ,НО ОБНАРУЖИЛИ УРИАПЛАЗМУ СЕЙЧАС ЛЕЧИМ!МОЖЕТ ЛИ БОЛЕЗНИ ПОВЛИЯТЬ НА ЗАЧАТИЕ МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО НЕ ПОЛУЧАЕТЬСЯ??????????ЕЗДИЛИ В ДОРОГУЮ КЛИНИКУ ВРАЧЬ СКАЗАЛА ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ НА ПРОХОДИМОСТЬ,НАДО ЛИ ЭТО?В МЕСЯЧНЫХ ЗБОЕВ НЕБЫЛО НИКОГДА!ПОСОВЕТУЙТЕ КАКАЯ ПРИЧИНА И ЧТО СДЕЛАТЬ?????????СПАСИБО!
Нужно установить причину бесплодия, оценка проходимости маточных труб - одно из этапов обследования в связи с бесплодием. Уреаплазма способна вызывать развитие воспалительного процесса и соответственно привести к трубно-перитонеальному фактору бесплодия.