Консультации / Сексология

Ослабление эрекции

Здравствуйте. Меня зовут Вася, мне 21 год и у меня есть постоянная партнерша, все время у нас с ней был нормальный секс, но в последнее время все немного изменилось, перед занятием сексом мой половой член выпрямляется но адевая презерватив и доходя до влагалище он начинает "падать" - очень неприятная ситуация, и это замечается последний месяц, занимаясь сексом бес презерватива член стоит, но он ни такой твердый как был раньше, при этом партнершу я очень люблю и желаю. Как Вы могли это прокомментировать.
Здравствуйте, Вася. Вы четко описываете синдром тревожного ожидания сексуальной неудачи: стали о чем-то переживать перед сношением - вот и исчезает возбуждение вместе с эрекцией. Чего именно стали бояться - неясно, но суть именно в этом. Причем, каждая неудача все сильнее вгоняет в эту тревожность: вот, опять не получилось, так что теперь вообще не будет получаться и т.д. ЧТО ДЕЛАТЬ - почитайте руководство http://yuryprokopenko.ru/sindrom-trevozhnogo-ozhidaniya-seksualnoj-neudachi/ Отнеситесь внимательно к самой идее: боюсь я женщину, женщина мне и поможет. Удачи!