Консультации / Урология

Цистит

Здравствуйте! Появились неприятные ощущения во время мочеиспускания:резь, жжение, в моче наблюдались примеси крови. Два дня пила ромашку, делала травяные ванночки, стало легче, но на третий день снова всё возобновилось. В аптеке посоветовали Бруснивер. Пила три дня по три раза, стало намного лучше, но вчера снова возобновились боли, в моче были сгустки крови. До больницы боюсь не доберусь. Скажите, как можно снять боль, чтобы хоты бы доехать до поликлиники и из-за чего всё это. Три месяца назад сдавала все анализы - планируем беременность (кровь, мочу, ЗППП, посев на микрофлору...)всё в норме, одеваюсь тепло, никаких таблеток не пила. Раньше цистит был пару раз, но проходил сам через день. Заранее спасибо за помощь.
Не занимайтесь самолечением и обратитесь к врачу. Заочно , без обследования лечение не назначается.