Консультации / Эндокринология

анализ на гормоны

здравствуйте,помогите пожалуйста разшифровать анализ на гормоны. плохо себя чувствую,слабость,держится температура,жмёт горло.на щитовидке узлы,наблюдаюсь у эндокринолога с2008 года. Гормональные исследования Результат Ед.изм Референтные значения Т3 свободный 3.88 выше пг/мл 1,70 - 3,70 ТТГ (чувствительный) 0.9405 мкМЕ/мл 0,350 - 5,500 Антитела к тиреоглобулину (анти-ТГ) 1.99 Ед/мл 0 - 18 Антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО) 0.00 Ед/мл 0,0 - 5,6 первая цифра-это результат,а вторая-референтные значения.как это повлияет если я планирую беременность?и требуется-ли мне сейчас лечение исходя из анализов и того что я себя плохо чувствую?спасибо
Уровень гормонов у Вас сейчас хороший, соответственно со стороны эндокринолога противопоказаний для беременности у Вас нет.