Добрый день! Мне 22 лет. Я сдал анализ на гормоны. И получил следующие результаты. Хотел бы получить консультацию, узнать, о чем говорят эти цифры. Все ли у меня в норме.…
анонимно
Добрый день. Меня зовут Оксана, мне 29 лет. Мой рост 163 см, вес 56 кг. Недавно был поставлен диагноз поликистоз яичников (по УЗИ). Предложили сдать анализы на гормоны. Были сданы…
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Катя, мне 21 год. На 11 день цикла я сдавала анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста что-нибудь про мои результаты. ФСГ - 5.0 (норма 3-12МЕд/л), Э - 797…
анонимно
Здравствуйте! Будет ли прием препарата Постинор за 3 дня до сдачи анализов на гормоны влиять на их результаты?Анализы на пролактин, прогестерон, ТТГ Спасибо
анонимно
Здравствуйте! В марте у меня была замершая беременность, необходимо сдать анализы на гормоны. Подскажите пожалуйста какие именно анализы нужно сдать и в какие дни они сдаются. Заранее благодарна.
Almagul Bisengalieva
Здраствуйте. По результатам УЗИ мне поставили диагноз "мультифолликулярность яичников". Врач прописала пить фемосто 2-10 и дюфастон с 15 по 25 день цикла. Я пропила их. Теперь сдала анализы на гормоны…
Александра Малинкова
Добрый день ,Татьяна Викторовна.Подскажите пожалуйста.Три месяца назад мне сделали операцию по удалению кист, одна была серозная, другая шоколадная.Сделали узи щитовидной железы ,обнаружили небольшое кистозное образование.Врач объяснил,что образование кист было вызвано…