Консультации / Травматология и ортопедия

Разрыв сухожилия среднего пальца.

Здравствуйте уважаемый Леонид Григорьевич,моя проблема в том,что после 6ти недель в шине,мой кончик пальца почему то наклоняеться в низ,сам палец сгибаеться не до конца,как положено,сгибаеться с болью,но меня беспокоит,что мой кончик пальца все равно смотрит в низ.Скажите прийдет ли в норму мой палец после разработки и массажа,или это говорит о том,что мне надо оперировать палец? И если это возможно опишите мне как должен выглядеть палец после снятия с него шины? Должен ли он быть с наклоном в низ или должен быть постоянно ровным? Вот так выглядит мой палец сейчас и выше этого положения я кончик пальца самостоятельно поднять не могу. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Ну, неплохо же выглядит! Придется Вам удовлетвориться таким результатом. Будете улучшать, можете потерять и этот. Это последствия травмы сухожилия разгибателя. Состояние останется таким.