Консультации / Дерматология и косметология

грибок между писей и ножкой

Здравствуйте. У моей дочери 9 мес. грибок между писей и ножкой на складке врач прописал эритромицин и болтушку. Болтушкой промазали 3 дня стало лучше но розовый след остался. Вопрос в том что я не хочу мазать антибиотиком. Мы только с больницы (лежали со стафилококком зол.)- она и так слабая можно ли что-то другое мазать? Грибок же не лечится антибиотиком!
К вопросу приложено фото
А почему вы вообще решили что это грибок????????!!!!!! Начните с аргосульфана 2-3 дня, потом все таки 1-2 дня адвантан и дальше эмолентами (эмолиум специальный крем) до полного заживления.