Консультации / Стоматология

Неровные зубы.

Здравствуйте. Моей дочери 4г4м. Два передних верхних зуба выпирают вперед. В один год были на консультации у стоматолога, сказали что верхняя уздечка короткая. Можно ли ее подрезать, когда будет смена молочных зубов на постоянные? И поможет ли это исправить зубки?
Пластика уздечки верхней губы проводится когда прорежутся 4 постоянных резца на верхней челюсти