Консультации / Гинекология

"Пропала" менструация

Здравствуйте! Мне 30 лет, ребенка родила в 2004г.Менструация всегда была без определенного цикла, после родов он более менее установилась,шли через месяц.Последние месечные были 13,05,2011(принимала дюфастон и циклодинон,1мес),после этого месячных нет,беременности тоже.Сделала УЗИ,врач сказал,что нехватает гормонов,что-то вроде "фолликулярный кистоз яичников",назначили анализы платные,но сделать их пока нет финансовой возможности.За последние два гда поправилась на 30кг,хотя режим питания преждний(с 70кг до 100, при росте 176см).Подскажите,что происходит и как нужно лечится?
Здравствуйте. К сожалению, но придется найти возможность сдать следующие анализы: гормоны крови - эстрадиол, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, инсулин, ЛГ; биохимия крови-АЛТ, АСТ, Глюкоза, билирубин. напишите результаты анализов, возможно будет разобраться.