Консультации / Гинекология

помогите разобраться

началось с того что у меня была задержка 2 месяца но беремености точно небыло!потом пришла к врачу она сказала пропить дюфастон чтобы вызвать месячные..за день до приема таблеток был секс.муж кончил в меня.пропила я эти таблетки и сразу на 10й-11й день сделала тест так на всякий случай!он был отрицательый!прошла 1 неделя живот потягивает как будто скоро месячные пидут но сделала еще раз тест и там слабая полоска!это беременость или на фоне отмены дюфастона тест показал вторую полоску??нужно ли идти к врачу??не опасно ли если это беременость что я так резко бросила дюфастон??
Определите уровень вХГЧ в динамике. Необходима очная консультация по месту жительства.