Консультации / Гинекология

задержка

Здравтсвуйте.Мне 19 лет. задержка месячных уже 7 дней, тест отрицательный. до этого в августе и в сентябре пила эскапел(к сожалению так вышло). в августе было все нормально, месячные пришли, потом сразу после месячных выпила эскапел(это уже сентябрь) и через две недели пришли месячные(т.е. в середине цикла). и вот теперь у меня задержка. Подскажите что это может быть и сколько еще нужно подождать,чтобы идти к врачу на осмотр?
Применение данного препарата с указанной вами частотой недопустимо, не откладывайте визит к гинекологу.