Консультации / Дерматология и косметология

Дегтярное мыло

Добрый день Анна Константиновна! Как Вы относитесь к умыванию дегтярным мылом проблемной (жирная с высыпаниями) кожи? На упаковке дегтярного мыла написано что оно предназначено только для мытья рук и тела. Можно и главное нужно ли им умывать проблемную кожу?
Добрый день,Ирина.Я бы посоветовала Вам гель для жирной кожи,достаточно хороший в биодерме(серия себиум).