Консультации / Гинекология

Нет месячных после родов, грудью не кормлю

Здравствуйте, 4,5 мес назад я родила, роды естественные, в срок, 1 месяц кормила грудью, потом месяц на смешанном а потом мне запретили педиатры т.к. ребенок не переваривал мое молоко и не набирал вес, из-за сильного лактостаза пришлось принять Достинек по инструкции т.к. перетягивание привело к температуре. И вот на сегодняшний момент, т.е. по прошествии 2,5 мес после принятия таблеток месячных так и нет. С мужем предохраняемся презервативами, на всякий случай делала тест. К врачу нет возможности попасть т.к. не с кем оставить ребенка. Когда ему было 2 мес была у врача на приеме, на тот момент все было нормально (по словам врача). Кроме отсутствия менструации ни чего не беспокоит, скажите нормально ли такое долгое установление цикла? или это возможно гормональный сбой? заранее спасибо
Здравствуйте. Возможно еще не восстановился гормональный фон. Но узи сделать необходимо (может быть киста или беременность)