Консультации / Сексология

Рост полового члена

Здравствуйте, Юрий Петрович! Я парень, 18 лет с извечным вопросом, имеет ли значение размер? В детстве лет в 6-7-8 ,точно не помню, меня ударили в пах после чего из полового члена вытекло немного крови. Мог ли этот фактор сказаться на росте члена? На данный момент в безэрективном состоянии 6-7 см и мне кажеться что после того удара он у меня не растёт! Из-за этого очень комплексую! Прошу помоч!
Здравствуйте. Удар по гениталиям в столь юном возрасте вряд ли как-то повлиял на их созревание. Пожалуйста, укажите размеры пениса в сотоянии эрекции - в спокойном состоянии размеры не обсуждаются. Длину пениса измеряют от лобка до окончания головки твердой линейкой, которую не втыкают себе в лобок. Диаметр измеряют в самом толстом месте пениса или головки. Если не уверены в измерении ширины, измерьте длину окружности. Будут цифры - обсудим. Жду.