Консультации / Гастроэнтерология

Эфективность лекарства

Добрый день. У меня язва двеннадцатиперсной кишки. На сайте: Pyloris.ru, предлагают лечение при помощи препарата, на основе водорослей Белого моря - Пилорис. Обещают стопроцентное выздоровление. Препарат не дешёвый и мне хотелось бы знать, на сколько эффективно лечение препаратом Пилорис? Заранее благодарен, Виктор.
Добрый день.Для лечения язвенной болезни во всем мире используются стандартные схемы, доказанные исследованиями. Поэтому, все пищевые добавки,естественно вызывают большое сомнение в их эффективности. Обратитесь на прием к доктору для правильного и эффективного лечения язвенной болезни