Консультации / Сексология

Отсутствие желания близости

Здравствуйте мне 27 лет, моей жене 24, мы до свадьбы встречались 3 года, я был по своей сущности крайне сексуально развит, очень хорошо знал и чувствовал свое тело, мою жену я встретил девственной, все было хорошо, я чувствовал ее скованность и пытался постепенно приносить в нашу постель что то новое, желание приносить что то новое было огромное, но потом я стал очень часто замечать что будущая супруга просто не имеет желания заниматься со мной любовью, хотя ее "любовь" словестно и поступки заботы и эмоционального взаимоотношения были отличными, но в постеле все неладилось вплоть до свадьбы, секс раз в месяц для нее считался нормальным, тогда как я хотел намного больше, шли месяцы, я пользуюсь популярностью у лиц женского пола, но не могу изменять, только чтобы удовлетворять свое физическое желание, я хочу воплотить его в семье, и последние месяцы, даже когда жена проявляет свое "робкое" желание ко мне, я заметил что у меня его вообще нет, я как бы остыл, меня не привлекает близость с ней, я предпочту смотреть порно, чем близость с женой, зная что близость с ней гарантирована однообразием, т.к. мои идеи она принимать не хотела 2 года, у меня исцезло желание приносить в постель свои фантазии, так как я одназды получил к своим фантазиям негативное отношение, пропала страсть
Здравствуйте. Я внимательно прочитал историю - она и показательна, и трагична. Пожалуйста, задайте вопрос, чего Вы хотие достичь на данном этапе ваших отношений. Только, пожалуйста, не "что мне теперь делать?", а более серьезный и взвешенный. Обсудим. Жду.