Как попасть на прием

анонимно
Здравствуйте, Алексей Сергеевич. Мне 25 лет. Очень хочу поставить брекеты на верхнюю челюсть, но не знаю, с чего начать.Ведете ли вы прием в зеленограде в 35 поликлинике? На сайте увидела этот номер 7-903-144-9988 По нему можно записаться? И сколько будет стоить прием? Спасибо.

Отвечает Ермаков Алексей Сергеевич
стоматолог-ортодонт
Здравствуйте, в поликлинике принимаю взрослых 1 раз в месяц. Телефон актуальный, это корп 1557. Центр Функциональной Стоматологии. Администратор всю информацию расскажет.

анонимно
Спасибо. В случае, если брекеты будут установлены, то каждый последующий прием будет в этой же поликлинике?

Ермаков Алексей Сергеевич

анонимно
Алексей Сергеевич, мы можем с вами работать не через центр стоматологии, а через поликлинику? Вы в поликлинике ставите брекеты?

Ермаков Алексей Сергеевич
Все клинические приемы проходят в центре функциональной стоматологии. (корп 1557)

анонимно
Здравствуйте, у вас в центре можно сделать ортопантомограмму зубов?

Ермаков Алексей Сергеевич
Нет, поскольку Центр Функциональной Стоматологии оснащен всем необходимым для осуществления качественного и комфортного ортодонтического лечения, в том числе и командой отличных специалистов других стоматологических специальностей, что является залогом успеха лечения.