Консультации / Андрология

бесплодие?

Здравствуйте.мы женаты 2 года и 2 года не наступает беременность. Результат узи ПЯ 4,8*2,0*3,1, v=15,47СМ КУБИЧ ЛЯ 4,7*1,9*2,9 v=13,46СМ. эХОСТРУКТУРА СУММАРНЫЙ v=28,93м состояние придатков-головка слева 8*7мм,повыш жестк справа в проекции тела и хвоста придаток утолщен,уплотненной эхоструктурой,головка четко не лоцируется (гипоплазия?)Результаты анализов на инфекции все отрицательные. Спермограмма-количество эякулянта-3,3мм, вязк-0,4,РН-7,0, число спермотозоидов в 1 мл-38млн,в эякулянте-125млн,живые-75%, мертв 25%,нормокинезис-29%,гипокинезис-29%,акинезис-21%,нормальные формы-48%,дегеенерат-52%,патология головки-19,патология тела15,лейкоциты2-3 агрегация1+. Скажите пожалуйста это значит мы не сможем забеременнеть-у мужа есть патология?
Вам надо вместе с мужем обратиться на прием к урологу-андрологу. Возьмите с собой результаты анализов. Только по Вашим данным без осмотра и опроса невозможно объективно оценить ситуацию.