Консультации / Сексология

Почему так?

Здравствуйте, Юрий. Мы с моей девушкой встречаемся почти два года. Мне 18 ей 19. Половые отношения у нас последние 4 месяца. Я у нее первый парень. В половых отношения нас все устраивает, вот только я не могу довести ее до оргазма. Точнее у нее не получается его испытать. Как только оргазм начинается она изо всех сил вырывается от меня и в результате все ощущения у нее пропадают (это она так говорит. (мы с ней подробно разговариваем на тему секса и стараемся чтобы у нас было максимальное взаимопонивание)). После нескольких, одинаково заканчивающихся, попыток она просит прекратить. Сама она неможет объяснить почему она так поступает и каждый раз обещает постараться так больше не делать Незнаю важно это или нет, но считаю что это поможет Вам лучше разобраться в вопросе. Оргазм она может получить только при дополнительной стимуляции клитора. Половой акт у нас длится в среднем 30-60 минут. Подскажите как быть???
Здравствуйте. Пожалуйста, не надо циклиться на оргазме - просто живите, как живется, и все. Чем больше вы обсуждаете эту тему, чем больше Вы желаеете девушку, а она желает оргазм, тем она дальше от цели. Для оргазма нужно расслабиться, а она все время напрягается: ах, опять не будет, ах, ОН опять расстроится, ах, я опять буду бякой, хны-хны. ОТДЕЛЬНО от сношения попробуйте вот что: 1. пусть девушка сама доведет себя до оргазма в Вашем присутствии. НЕСКОЛЬКО раз, а не однократно (то есть, в течение нескольких свиданий). Вы при этом можете просто смотреть на нее, а со 2-3 раза ласкать ее, где она скажет или будет не против. 2. Вы будете ласкать ее в области клитора, но, когда она почувствует, что вот-вот начнется непрятное ошущение, Вы тут же прекращаете ласки, делаете переыв - и повторяете. Это тоже делать неоднократно, но БЕЗ сношения. С какого-то раза оргазм произойте, неприятных ощущений не будет. Будет ли оргазм при сношении - неизвестно, все описанное к коитальному оргазму отношения не имеет. Удачи!
Спасибо, за ответ. Но не могли бы Вы подсказать как преодолеть ее психологоческий барьер. Она стесняется заниматься самоудовлетворением как в моем присутствии, так и тогда, когда рядом совсем никого нет. Я уже не однократно просил чтоб она это сделала, но она отказывается. Она не говорит что возникают неприятные ощущения (с ее слов это происходит инстинктивно), она просто начинает отстраняться. Я считаю что это у нее психологический барьер возникший из-за ее воспитания. В ее семье строго придерживаются мнения что первый раз только после свадьбы. И она очень боится что ее родители узнают что...
Если у девушки комплексы, связанные со свадьбой, то либьо играйте свадьбу, либо оставьте вопрос об оргазме открытым до брака. Девушка подсознательно наказывает себя за то, что ослушалась родителей - так что не надо вводить ее в стресс окончательно. Живите как живется - и постепенно все пройдет само. Удачи!