Консультации / Сексология

Не испытываю оргазма

Живу половой жизнью с 16 лет. Сейчас мне почти 20. Первый мой партнёр был парень с 16 до 19 лет... Оргазма не было... Первый год где-то даже не хотела заниматься с ним этим... Мне не нравилось... Но приходилось... Теперь я живу с другим молодым человеком... С ним так же оргазма не испытываю... Приятные ощущения есть, что тоже не всегда... Но с первым парнем мне нравилось, когда он ласкал мне клитор... Но оргазма так же не было... Во время секса я расслаблена, страстна, отдаюсь этому занятию... Я не знаю, что мне нравится в сексе... Может, надо экспериментировать... Но я девушка стеснительная в этом плане со своим молодым человеком... Несколько раз я пыталась доставить себе удовольствие сама и у меня случился сквирт (без оргазма выделение струйной жидкости). Как мне можно помочь? Спасибо.
Ирина, Вы весьма противоречивая девушка: то Вам не нравилось, то приятные ощущения были; то страстная и раскрепощенная, то девшка стеснительная. Как Вам все это удается практически одновременно? Да и выделение струйной жидкости без оргазма - вещь крайне загадочная. ЕСЛИ, конечно, это была именно специфическая жидкость, а не моча. Почитайте руководство как раз для такого случая: http://yuryprokopenko.ru/kak-povysit-svoi-shansy-na-orgazm-pri-zanyatiyax-lyubovyu/ Возьмитесь за себя по-настоящему, и все получится. Удачи!