Консультации / Гинекология

удалили матку и придаток 33года

Здравствуйте! в июнь того года удалили все...( занесли стафиллакок при кесарево сечении в мае месяце) такие последствия оставили только левый придаток мне сейчас 33 года вробе бы ничего небеспокоит......бывает боль при половом акте ...болит правая грудь в дни когда раньше у меня были месячные чувствую боль в низу живота..поясница немеет,перепады настрония .....делала узи придатка показала фунциональную кисту Врач сказал так и должно и быть и ничего отмахиваются от меня что мне нужно чтоб дальнейшая мое здоровье не страдало...чего ждать.........
Здравствуйте. Сдайте кровь на гормоны (Эстрадиол, ФСГ, ТТГ, ПРЛ, инсулин). Это позволит определить дальнейший прогноз и тактику поддержки Вашего состояния.