Консультации / Гинекология

Эндометрий

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. Мне 23 года. Я прохожу обследование в частной клинике для того, чтобы стать сурмамой. Врач направила меня на УЗИ, на 17 день цикла эндометрий составляет 8мм, а весь цикл у меня 30-32 дня. Овуляции в этом месяце еще не было.Врач говорит, что эндометрий маленький, матка,яичники и трубы в отличном состоянии. Никаких препаратов не принимаю, никакими заболеваниями не болела никогда. Подскажите пожалуйста как можно увеличить эндометрий? Что вы можете посоветовать в данном случае?
Повторить УЗИ на следующем менструальном цикле, сдать анализ крови на половые гормоны (5 день менструального цикла), после чего определить тактику терапии.