Здравствуйте, мне 33 года, последние месячные были 27-29 марта, 04 апреля применяла экстренную контрацепцию "постинор" одну таблетку через 12ч. после полового акта а затем еще одну через 12ч. Прошла узи гениталий 19.05.10г.-жидкостное включение правого яичника функционального характера. Гениколог назначил 3 укола "прогостирона"(2,5) с 21.05.10г. и сказал что через 3-7дней начнутся месячные. Сегодня уже 8-й день и месячных нет. Я замужем, портнер один, постоянный предохраняемся презервативами. Беременность была одна,родила дочку путем кесарева сечения 5 лет назад. По гинекологии всегда все было в порядке ни восполений ни инфекций. Помогите понять что со мной?!
Отвечает Чеботникова Татьяна Викторовна
гинеколог-эндокринолог
величина м-эхо?
анонимно
Татьяна Викторовна, извините но я не поняла что вы спросили.
Чеботникова Татьяна Викторовна
Юлия, нужно сделать УЗИ органов малого таза. Толщину эндометрия показывает величина м-эхо.