Консультации / Неврология

у ребенка было обморочное состояние

Добрый день Сергей Владимирович. Моему сыну 7 лет в этом году пошел в 1 класс.Дня 2 назад вечером часов в7 начал капризничать Мы поругали его .он не ужиная пошел спать минут через 30 я пошел его будить он открыл глаза и не понимает что я ему говорю он мне вответ бормочет чтото непонятное я поднял его на руки побил по лицу никакой реакции это продолжалось минут 7 я вызвал скорую проверили температуру и давление все было в норме Не стали делать успокаительное потом у него начала болеть голова мы дали таблетку парацетамола и он уснул.На следующий день поехали к врачу Она обследовала его и сделала назначение .1)Актавигил-2 таб.в 1 день 2)Пантокальцини-2 таб.в 1 день 3)Карбомаципини-1/3 таб 2 раза в день 4)Аскорпам-2 таб в 1 день Отправили нас на тамографию головного мозга результат хороший все в норме и сказала чтоб мы обследовались у окулиста .В детстве у него была судорога при сильнй температуре ему сделали литическое..Скажите пожалуйста правильно сделали назначение или нет. Заране Вам благодарен.
Мне кажется, у меня на сайте найдется полезная информация по данной проблеме: "АЗБУКА ЭПИЛЕПСИИ". В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога-эпилептолога . Не исключено, что целесообразно проведение видео-ЭЭГ-мониторинга.