Консультации / Травматология и ортопедия

Травма бедра

Здравствуйте,24 сентября мама (74 года) при падении сильно ударила ногу,нога сильно распухла выше колена(в 2 раза увеличилась)в травмпункте сказали,что перелома нет,ушиб,дня три назад опухоль пошла вниз,сильная опухоль,голени и ступни,на второй ноге тоже появилась опухоль ступни,сильная боль,не может ходить,хирург сказал,что раз температуры нет,не страшно,живем в маленьком городке,помогите,что можно сделать,Спасибо.
Покой, возвышенное положение для голени ушибленной ноги.
Спасибо,подскажите пожалуйста,может чем-то мазать и какие таблетки можно применить
Можете пользоваться мазями в составе которых имеются нестероидные противовоспалительные средства. Тпблетки не требуются.