Консультации / Офтальмология

глазное давление

Тяжесть,горячие приливы и шевеления (как будто мурашки по коже) в голове,могут быть связаны с проблемами с глазным давлением?Иногда расплывчивость зрения на дальнее расстояние,слабость,рассеяность.Обратилась к терапевту,направила к окулисту.что это может быть?
Добрый день! Для ответа на Ваш вопрос необходимо пройти полное обследование в офтальмологической клинике и полное обследование у невролога, так как такие жалобы характерны как для неврологических, так и для офтальмологических нарушений.